Котова Татьяна Нектарьевна

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Логопед

Дошкольная педагогика и психология. Логопедия

Повышение квалификации и переподготовка

КРИРО,сентябрь 2019 "Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ"; октябрь 2019 "Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", ноябрь 2019 «Совершенствование коммуникативной компетенции педагога с учетом профессионального стандарта «Педагог» и ФГОС  для дефектологов», март 2021 «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в условиях реализации федеральных государственных образовательных стартов»