Организацию питания в школе осуществляет  СМУП ПиТ «Восторг»:

столовая по адресу Печорская, 12, (заведующий – Попова Светлана Федоровна).

08:30после 1-го урока
    09:20после 2-го урока
    10:10после 3-го урока
    5э и СОШ № 4
    11:00после 4-го урока
    4д (питание второй раз учащихся с ОВЗ) 10к 11а учащиеся с ОВЗ среднее и старшее звено (питание второй раз)
    13:00на уроке
    учащиеся группы продленного дня учащиеся АНО "Школа-студия "Радужка"
    14:30после 1 урока второй смены
    15:20после 2 урока 2 смены
    16:10после 3 урока 2 смены

Меню ежедневного горячего питания

В МАОУ «СОШ № 26» для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, организовано лечебное и диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями) ребенка назначениями лечащего врача. Ниже имеется вся информация о возможности получения лечебного и диетического питания, опубликован приказ, регламентирующий основание и порядок предоставления питания обучающимся, нуждающимся в лечебном и диетическом питании. Также размещено примерное двухнедельное меню для учащихся 1-4 классов с пищевыми аллергиями (безлактозная и безглютеновая диета), для которых организовано питание. Каждое меню формируется оператором питания в соответствии с индивидуальными рекомендациями врача и согласовывается с лечащим врачом.

Телефоны горячей линии:

Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников: 88008009185

Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми: 8(8212)301660 (доб. 341, 321)

Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию": 88002003411

Плакат по работе телефона "горячей линии" Общероссийской общественной организации "Народный фронт" "За Россию" с индивидуальным QR-кодом

Фото столовой

Услуги питания в МАОУ "СОШ №26" оказывает СМУП ПиТ «Восторг»

Услуги питания в МАОУ "СОШ №26" оказывает СМУП ПиТ «Восторг»

СМУП ПиТ «Восторг».
    СМУП ПиТ «Восторг»
    +7 (8212)20-31-53
    +7 (8212) 24-76-10