• Совет родителей

Совет родителей (законных представителей) школы является общественным органом управления и работает в тесном контакте с администрацией школы, Педагогическим советом школы и другими общественными органами управления и общественными организациями в соответствии с действующим законодательством.

Совет родителей (законных представителей) школы создается для оказания помощи педагогическому коллективу и администрации школы в организации образовательного процесса, социальной защиты прав и законных интересов учащихся.

Совет родителей создается и руководствуется в своей работе Положением.