• Название коллегиального органа управления

Приказом Управления образования АМО ГО "Сыктывкар" от 30.09.2022 № 864 утвержден Наблюдательный совет школы.

Председателем Наблюдательного совета является Хватова Александра Аркадьевна, главный специалист отдела муниципальной службы и кадровой работы Управления образования

1. Рассмотрение предложений Учредителя или директора школы
    2. Рассмотрение проекта плана финансо-хозяйственной деятельности
    3. Рассмотрение проектов отчетов о деятельности школы, об использовании его имущества, об исполнении плана  его финансово-хозяйственной деятельности, годовой бухгалтерской отчетности школы.

1. Рассмотрение предложений о свершении сделок по распоряжению имуществом.
    2. Рассмотрение предложений о свершении крупных сделок.
    3. Рассмотрение предложений директора школы о свершении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
    4. Рассмотрение вопросов проведения аудита годовой бухгалтерской отчетности школы и утверждения удиторской организации.

1. Срок полномочий Наблюдательного совета - 5 лет
    2. Заседания проводятся по мере необходимости, но не  реже одного раза в квартал.

Состав органа управления