• Трудовое объединение

В период летних каникул на базе школы будет организована работа трудового объединения (далее – ТО).

Сроки смен:
    - с 13 по 23 июня;
    - с 1 по 11 августа.

Рабочее время:
    10 рабочих дней. С понедельника по субботу, два часа в день с 15 минутным перерывом. В дни работы пункта проведения экзамена на базе школы время работы может быть скорректировано.

Подать заявку на работу можно с 10:00 25 апреля по ссылке.

По вопросам работы в ТО можно обратиться к Васильеву Валентину Владимировичу в кабинет 35 или по телефону 8(8212)222409.

Необходимые документы для трудоустройства:

- Копия паспорта несовершеннолетнего ребенка (2-3 страница, прописка).
    - Копия СНИЛС несовершеннолетнего ребенка.
    - Копия ИНН несовершеннолетнего ребенка.
    - Реквизиты карты (только национальная платежная система МИР), оформленная на несовершеннолетнего ребенка. Желательно ПАО «Сбербанк».
    - Медицинская справка 086/у (оригинал), направление для поликлиники будет выдано в школе.
    - Трудовая книжка (при наличии). Если у несовершеннолетнего ребенка нет трудовой книжки, то она будет оформлена в электронном виде.
    - Согласие родителя (законного представителя) на трудоустройство (для несовершеннолетних в возрасте 14, 15 лет), см.раздел «Документы».
    - Разрешение управления опеки и попечительства МО ГО «Сыктывкар» (для отдельных категорий граждан), см.раздел «Документы».

Алгоритм действий для работы в трудовом объединении:

1. Подайте заявку на работу (см. выше).
    2. Закажите справку у школьного фельдшера, а затем получите направление на медицинский осмотр.
    3. Предоставьте в школу полный комплект документов для трудоустройства.
    4. Получите подтверждение, что Вы вошли в основной состав на трудоустройство.
    5. Создайте или актуализаруйте свое резюме на портале «Работа в России». После одобрения Вашего резюме на портале «Работа в России» откликнитесь на вакансию в  МАОУ «СОШ № 26» и подайте заявление на трудоустройство. (см. инструкцию в разделе «Документы»).