• Повышение квалификации

В школе проводится целенаправленная работа по повышению квалификации педагогических кадров.

Повышение квалификации

В соответствии с требованиями законодательства школой обеспечен выход на необходимые показатели повышения квалификации, исходя из норматива 1 раз в три года.

Повышение квалификации  педагогов школы обеспечивается взаимодействием образовательной организации с рядом учреждений повышения квалификации и переподготовки педагогических работников: ГОУ «Коми республиканский институт развития образования»,  ГАОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина», МУ «ЦРО», ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», ООО «ЦИОиВ», ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования», ФГБ ОУВО «Ярославский гос.универ.им.Демидова», ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и гос.службы при Президенте РФ», ООО ФРО ОП «Университет Россия РФ», АНО ДПО «Центр обучения профессионалов здравоохранения»

Виды и формы повышения квалификации

Актуальным ресурсом школы является возможность дистанционных форм повышения квалификации

Документы не выбраны