Ильин Денис Вячеславович

Магистр по специальности "Педагогическое образование"

Педагогическое образование: Физическая культура

Повышение квалификации и переподготовка

КРИРО, февраль 2019 "Особенности реализации ФГОС ОО".  КРИРО, сентябрь 2019 "Ключевые аспекты инклюзивного образования в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ". Октябрь 2019 "Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", октябрь 2020 «Современные технологии в сфере физической культуры, спорта и фитнеса (с учетом стандарта Ворлскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»)», март 2021 «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в условиях реализации федеральных государственных образовательных стартов»,  январь 2022 «Методические основы обучения плаванию обучающихся»

Другие учителя физической культуры

Перминова Татьяна Владимировна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Риторика, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Евсеенко Светлана Валерьевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Новикова Лидия Руслановна.
    Гуляева Татьяна Андреевна.