• «Страница 23»

Автор: МАОУ "СОШ № 26"
    7 октября в нашей школе прошел отборочный тур Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 23».
    «Страница 23».
    7 октября в нашей школе прошел  отборочный тур Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 23». Приняли участие:
    1.Бубич Алина  11А класс
    2.Габова Маргарита  9Э класс
    3.Григоренко Артем  8А класс
    4.Кузенкова Владислава 9Э класс
    5.Макаров Ярослав 8Э класс
    6.Строева Оля 8 А класс
    7. Тинина Арина  11Э класс
    Участники без подготовки читали отрывки из современной подростковой прозы, прозы о Великой Отечественной войне. Это оказалось очень непросто…
    Победителем школьного этапа чемпионата стала  ученица 9Э класса Кузенкова Владислава. Владислава представит нашу школу на региональном полуфинале. Желаем победы!