20 июня 2022, 20:07

Работа детского оздоровительного лагеря продолжается! Рассказываем, как прошел у ребят одиннадцатый день.

17 июня 2022, 14:02

Продолжаем обучать финансовой грамотности ребят нашей школы. В детском оздоровительном лагере проведена игра.

17 июня 2022, 14:02

Рассказываем, как прошел девятый день в детском оздоровительном лагере!

Проводите лето вместе с нами! В школе организовано проведение мероприятий в рамках реализации малозатратных форм занятости.

03 июня 2022, 14:10

Летняя смена детского оздоровительного лагеря при школе начала свою работу! Мы будем вместе 14 дней!