Спорт
    В школе реализуются программы внеурочной деятельности «Спортивные игры» и дополнительная образовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа «Волейбол». Функционирует школьный спортивный клуб (ШСК).

Отдых Учащимся
    В нашей школе в каникулярный период работает детский оздоровительный лагерь при школе. Посещать его могут ребята от 6,5 до 17 лет. В период летних каникул, чаще всего в июне, мы организуем работу трудового объединения. Первые шаги в трудовой деятельности начинаются со школы.

Питание
    В школе ребенок проводит половину дня, поэтому важно организовать прием пищи. В нашей школе работает столовая. Оператор питания - СМУП ПиТ «Восторг». В течение дня, по отдельному графику, организовано горячее питание учащихся. Ежедневно в столовой продаются свежая выпечка и различные напитки.